Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 215015NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Патрубок охлаждения верхний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 215015NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Теплообменника масляного фильтра
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140565NA0A, 140555NA1E, 140555NA0C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140555NA0A, 1053867 |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170939S01, 144605NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420C1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638285NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA1A-G |
|---|
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Насос топливный в бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 170405NA0A, AR0036296AQ |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1189902S01, 1189903S01 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корпус отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кнопки бортового компьютера
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка колесной арки задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788615NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687615NA0A |
|---|
Наличие дефекта (фото)
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Нижний, пару царапин
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок предохранителей Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284B75NA0C, 5CE211F00 |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «система охлаждения»