Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Теплообменника масляного фильтра
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Патрубок охлаждения верхний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 215015NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140565NA0A, 140555NA1E, 140555NA0C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140555NA0A, 1053867 |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 683105NA1A |
|---|
Под проекцию
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка колесной арки задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788605NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 802D35NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144995NA1B, 151975NA1A, 151925NA0B и ещё 3 |
|---|
Турбины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479015NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Расходомер воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 226805NA0A, AFH60M-53 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности водителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | NNDD01 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Замок двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | U80-13160 |
|---|
Разъём на 6 контактов, дефект крышки, погнута механическая часть
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «система охлаждения»