Патрубок интеркулера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., HC60.25
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок интеркулера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170940S01, 144605NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок интеркулера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170938S01, 144605NA0C |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление переднего бампера угловое левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622235NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Регулировки сиденья переднего левого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748195NA0A |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Минусовой провод АКБ IBS (клема) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 294G01JA0A, 131400-0552, 240805NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проектор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 249415NA3A, NM-0015-001 |
|---|
Дефект стекла
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH, дефект разъёма фишки
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112700-9002, 310385NA0A |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подушка крепления двигателя задняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 113605NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн балки левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622115NA0B |
|---|
Переднего подрамника
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корпус отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27200-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281E15CA2A, 628625-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769345N |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка колесной арки передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638615NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления безключевым доступом
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «двигатель»