Патрубок (трубопровод, шланг) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 144995NA1B
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Турбины
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок предохранителей Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284B75NA0C, 5CE211F00 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Моторчика трапеции дворников
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 272205NA0A, 27211-5NA0A |
|---|
CALSONIC
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Сабвуфер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281705NZ2A, 724876-0010 |
|---|
BOSE
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 809775NA0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кнопки бортового компьютера
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Пластик салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 878345NA0A |
|---|
Накладка верхняя правой обшивки багажника, дефект двух креплений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849065NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27730-5NA0A-G |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «система охлаждения»