Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 622905NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 808D55NA0A |
|---|
Передней левой двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828D65NA0A |
|---|
Крепления двери задней правой
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блоков управления электроусилителем руля
Под заказ
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 850185NA0A |
|---|
Задний правый кронштейн крепления глушителя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 9XD420696-00 |
|---|
HELLA, крепление датчика дождя
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA2B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA3B, 284525NA4B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284524AF0D |
|---|
Датчика мёртвых зон
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 309мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Солнцезащитный козырек левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 2489839 |
|---|
Наличие дефекта, загрязнений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748195NA0A |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA0A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления телематика Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 282756FL0B, 51986469, TCUGEN24GUCM |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68246-5NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Пластик салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 878355NA0A |
|---|
Накладка верхняя левой обшивки багажника
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 739665NA0A |
|---|
Царапины, загрязнения
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Заглушка крепления ремня безопасности Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 87836 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27730-5NA0A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A, A3254-961 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 277605NF0A, 277605NF0A-C |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Рамка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 802D55NA0A |
|---|
Царапины, наличие дефекта на одном креплении
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»