Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Адсорбера
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA2B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA3B, 284525NA4B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284524AF0D |
|---|
Датчика мёртвых зон
Под заказ
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 850185NA0A |
|---|
Задний правый кронштейн крепления глушителя
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828D65NA0A |
|---|
Крепления двери задней правой
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 808D55NA0A |
|---|
Передней левой двери
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 9XD420696-00 |
|---|
HELLA, крепление датчика дождя
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768041TG0A |
|---|
Задний левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687944GA0A, 68794-4CL1A |
|---|
Дефлектор обдува второго ряда сидений
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик давления воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0265005329 |
|---|
BOSCH, датчик давления вакуумного усилителя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479015NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24027-5NC1B-200 |
|---|
Проводка заднего редуктора
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Подстаканник центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96924NA0A |
|---|
Хорошее состояние
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NM1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трубка охлаждения турбины Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144995NA1B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543025NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 905520AQ000, 2178404A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Корпус термостата Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 082700-0010, MV5NA |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82976-5NA0A |
|---|
Царапины в нижней части
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Заглушка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90910-5NA0A, 90911-5NA0A |
|---|
Заглушка обшивки крышки багажника. Левая и правая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»