Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 288005NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284T25BN0A, F005V02000 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление заднего бампера правое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852205NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420C1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA2A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления рулевой рейки
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687605NA0A |
|---|
Наличие дефекта (фото)
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик трапеции дворников (стеклоочистителя) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | WM07C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 309мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стартер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 233005NA0B, S114-978 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 26.7872-0035.4, 460075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка колесной арки задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788605NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 34мм
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 476A05NA0A |
|---|
PANASONIC
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Минусовой провод АКБ IBS (клема) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 294G01JA0A, 131400-0552, 240805NA0A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «стеклоочистители»