Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 416505NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
HITACHI
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 476A05NA0A |
|---|
PANASONIC
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284P15NA0B, CY-SN87N1UT |
|---|
PANASONIC
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237H05NA3A, KCR020-030 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284P15NA0C, CY-SN87N0UT |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284E75NA1E, ADS250-016 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 988005AA1A, V.APF30001 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237511LA1A, A1C-A02 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 241255NA1A |
|---|
Отличное состояние
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748185NA0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960775NA0A |
|---|
Левый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Солнцезащитный козырек правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 2484754 |
|---|
Наличие загрязнений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, 310365NA0A, BEA43-100NA1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | E11015894, GNTX453, NZL0BIHL3 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Фонарь задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 03661090L |
|---|
Накладка фонаря заднего левого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Катушка зажигания Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 224485NA0A, 70HC05JA |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638285NA0A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»