Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 237511LA1A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
HITACHI
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284P15NA0B, CY-SN87N1UT |
|---|
PANASONIC
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284P15NA0C, CY-SN87N0UT |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284E75NA1E, ADS250-016 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 476A05NA0A, CU-SN07E0UT |
|---|
PANASONIC
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284T25BN0A, F005V02000 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285385NA0A, 285325NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237H05NA3A, KCR020-030 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420C1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 476A05NA0A |
|---|
PANASONIC
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Америка, фишка на 16 контактов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 241255NA1A |
|---|
Отличное состояние
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Сигнал звуковой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 25620-5NA0A, 7042-AM80SX |
|---|
Низкий
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 805215NA0A |
|---|
Левый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1-1564337-1J |
|---|
Фары правой, на 8 контактов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление переднего бампера угловое левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622235NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок предохранителей Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284B75NA0C, 5CE211F00 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стартер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 233005NA0B, S114-978 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка замка капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220409-70, 622405NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блоков управления электроусилителем руля
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 4080806900, 5WK487757513AD |
|---|
SIEMENS VDO
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 805205NA0A |
|---|
Правый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281E15CA2A, 628625-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 669005N |
|---|
Дефект одного крепления, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»