Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 805215NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Левый, царапины
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 805205NA0A |
|---|
Правый, царапины
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA1A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Глубокие царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн глушителя задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 850185NA0A |
|---|
Правый, дефект крепления
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на сиденье передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 175A0-A4602 |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Правый
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка колесной арки передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638615NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 277605NF0A, 277605NF0A-C |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A, A3254-961 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284B15NL0A, A2C14499304 |
|---|
CONTINENTAL, дефект крепления
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B65N |
|---|
Царапины, дефект трёх креплений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления рулевой рейки
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Расходомер воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 226805NA0A, AFH60M-53 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA0D, E2710-58055-2, EA000-30520-0 |
|---|
KYB
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»