Механизм регулировки сиденья передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 476A05NA0A, CU-SN07E0UT |
|---|
PANASONIC
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней задняя верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769345N, 769355N |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24027-5NC1B-200 |
|---|
Проводка заднего редуктора
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель дверного проема задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828365NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849065NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Катушка зажигания Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 224485NA0A |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281E15CA2A, 628625-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Тормозные колодки зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | A006N483, A006N484 |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Сабвуфер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281705NZ2A, 724876-0010 |
|---|
BOSE
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»