Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 0BI2HL4
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0BI2HL4, 4112A-0BI2HL4, NZL0BI2HL4 |
|---|
Фишка на 3 контакта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | E11015894, GNTX453, NZL0BIHL3 |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828385NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона верхний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687615NA0A, 687605NA0A |
|---|
Левый и правый, на левом дефект хромированной накладки
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления парктрониками Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 360325NA0A, A005V175, A2C18723700 |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27200-5NA0A |
|---|
Снят вентилятор печки, моторчик привода заслонки, проводка
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82976-5NA0A |
|---|
Царапины в нижней части
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 634793463C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Порт зарядный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | GBC0033-0200X0, GBC0033-060010 |
|---|
Задний
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88930-5NB0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик абсолютного давления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 223651TV1B, 5WK96830N |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90901-5NA0A |
|---|
Все крепления целые, царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27731-5NA0A-G, 27732-5NA2A-G, 27732-5NA1A-G и ещё 2 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 33мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112700-9003, 310385NA0B |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, BEA43-100N, 310365NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687944GA0A, 68794-4CL1A |
|---|
Дефлектор обдува второго ряда сидений
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Сервопривод заслонок впускного коллектора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0120105260 |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852205NA0A, 852215NA0A |
|---|
Правый и левый, на левом наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»