Кнопка (выключатель) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка (выключатель) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 083491 |
|---|
Кнопка закрытия крышки багажника
2 дня назад
Под заказ
Кнопка ручного тормоза (ручника) Infiniti QX50 2 2017-2026
0 KGS
| Ориг. номера | 255365NA0A |
|---|
D-MODE. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 5 авто
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка наружная двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Хорошее состояние
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления крышкой багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284G45NA0A, C81076-103 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284P15NA0C, CY-SN87N0UT |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 440105NA0A |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24059-5NA0A-0100 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849505NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 682705NA0A |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96030-5NA1A |
|---|
Все крепления целые. Наличие дефектов на ЛКП
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284K05RA0A, A2C75579804, SRR3-B |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687944GA0A, 68794-4CL1A |
|---|
Дефлектор обдува второго ряда сидений
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A, 2627543A, FGN15S140 |
|---|
VALEO, 150A
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг крыла правый задний заднего правого Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788605NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 905520AQ000, 2178404A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «тормозная система»