Ручка наружная двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Хорошее состояние
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления крышкой багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284G45NA0A, C81076-103 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 9XD420696-00 |
|---|
HELLA, крепление датчика дождя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Наружная декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A, 822D25NA0A |
|---|
Мелкие царапинки. В наличии левая на фото
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622285NA0A, 622295NA0A |
|---|
В наличии левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Лючок топливного бака Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 78832-5NA0H |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 80975-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96930-5NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 275115GA0A |
|---|
Второго ряда сидений
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687944GA0A, 68794-4CL1A |
|---|
Дефлектор обдува второго ряда сидений
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852115NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 682705NA0A |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Наружная декоративная накладка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82291-5NA0A, 822D3-5NA0A |
|---|
Мелкие царапинки
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик в задней полке / задней стойке Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE, правый и левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88935--5NB0A |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90901-5NA0A |
|---|
Все крепления целые, царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | U80-13160 |
|---|
Разъём на 6 контактов, обломан флажок, погнута механическая часть
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»