Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Топливного насоса в бак
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Динамиков торпедо (BOSE)
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления камерами кругового обзора
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления рулевой рейки
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока кнопок над переключателем света
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Джойстика регулировки рулевой колонки
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления стояночным тормозом
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285E7-5NA0A, A2C11852500 |
|---|
CONTINENTAL, двери задней правой
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849065NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель дверного проема задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828365NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775, 4080806900 |
|---|
SIEMENS VDO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик закрытия крышки багажника левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90569-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | U80-13160 |
|---|
Разъём на 6 контактов, обломан флажок, погнута механическая часть
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82976-5NA0A |
|---|
Царапины в нижней части
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Лючок топливного бака Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 78832-5NA0H |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90902-5NA0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона верхний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687615NA0A, 687605NA0A |
|---|
Левый и правый, на левом дефект хромированной накладки
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27731-5NA0A-G, 27732-5NA2A-G, 27732-5NA1A-G и ещё 2 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Брызговик задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768565NA0A, 768575NA0A |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88935--5NB0A |
|---|
Левая
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»