Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 277605NF0B
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
CALSONIC KANSEI
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 277605NF0A, 277605NF0A-C |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 275115GA0A |
|---|
Второго ряда сидений
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Распорная планка телевизора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 62214-5NA0A, 62215-5NA0A |
|---|
В наличии левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479015NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A, 2627543A, FGN15S140 |
|---|
VALEO, 150A
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88935--5NB0A |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кожух рулевой колонки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 484705NA0A, 68240-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик абсолютного давления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 223651TV1B, 5WK96830N |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 8803J-5NA0R |
|---|
Диаметр 308мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка (выключатель) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 083491 |
|---|
Кнопка закрытия крышки багажника
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 905520AQ000, 2178404A |
|---|
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Амортизатор задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 562105NA0D |
|---|
SACHS. В наличии 1
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Тормозные колодки зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | A006N483, A006N484 |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Солнцезащитный козырек Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 2484754, 2489839 |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03662500 |
|---|
Стекло и крепления целые
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»