Картоприемник Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 284H3-3ZD1A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284K05RA0A, A2C75579804, SRR3-B |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
3-х зонный климат-контроль, снят радиатор печки, моторчики привода заслонок, проводка
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Корпус термостата Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 082700-0010, MV5NA |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн блока управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кронштейн блока управления двигателем
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 440105NA0A |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 78860-5NA1A |
|---|
Царапины, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Тормозные колодки зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | A006N483, A006N484 |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 682705NA0A |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик абсолютного давления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 223651TV1B, 5WK96830N |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88930-5NB0A |
|---|
Правая
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03662500 |
|---|
Стекло и крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления парктрониками Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 360325NA0A, A005V175, A2C18723700 |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Катушка зажигания Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 224485NA0A |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»