Проводка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 24126-5NA0A-05
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24126-5NA0B-0400 |
|---|
Комплект, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 241255NA1A |
|---|
Отличное состояние
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24127-5NA0B-0400 |
|---|
Комплект, без дефектов
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 78658
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Замок лючка топливного бака Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
AISIN, фишка на 2 контакта
25 дней назад
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03662500 |
|---|
Америка, дефект стекла, корпус целый, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768044CL0A |
|---|
Задний правый, TRW
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Обшивка стойки передней передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 76911-5VS, 76912-5VS |
|---|
Обшивка стойки лобового стекла левая и правая
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960765NA0A |
|---|
Боковой правый
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748185NA0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Центральный подлокотник Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 969105NA2A |
|---|
Царапины на боковых накладках, есть дефекты на кожаных элементах
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144605NA0A, 1189902S01 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144115NA1A, MGT2056Z |
|---|
HONEYWELL
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Центральный подлокотник Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 969105NA2A |
|---|
Царапины на боковых накладках, есть дефекты на кожаных элементах
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Блок ABS Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0265956580, 476605VS0C |
|---|
BOSCH
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Блок управления светом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 255425GA1A, 120026428 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA60, 5NA70 |
|---|
Левая и правая, на правой дефект двух креплений
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»