Значок (эмблема) крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Хорошее состояние, дефект одного ноля
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Катушка зажигания Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 224485NA0A |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Замок ремня безопасности передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 637881400E |
|---|
Правый и левый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852115NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748195NA0A, 748185NA0A |
|---|
В наличии правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 440105NA0A |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Дополнительный стоп-сигнал Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | L90007726, L90116297 |
|---|
VALEO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281E15CA2A, 628625-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Разъем AUX / USB Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284H33ZD2A, AUXBOXS-V06 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Глубокие царапины, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828705NA0A |
|---|
Нижний, царапины, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24127-5NA0B-0400 |
|---|
Комплект, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284K05RA0A, A2C75579804, SRR3-B |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление (крючок) солнцезащитного козырька Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление амортизатора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Крепления амортизаторов крышки багажника, левые и правые
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»