Катализатор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление (крючок) солнцезащитного козырька Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кожух рулевой колонки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 484705NA0A, 68240-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738525NN0A |
|---|
Царапины, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Комплект ковриков салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Коричневого цвета, на водительском коврике наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775, 4080806900 |
|---|
SIEMENS VDO
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24053-5NA1B-0300 |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285E7-5NA0A, A2C11852500 |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Шланг тормозной передний переднего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Переднего левого и правого суппортов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 80975-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88935--5NB0A |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284K05RA0A, A2C75579804, SRR3-B |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Honeywell
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Топливный бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 172015NA0A, 17205-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 9XD420696-00 |
|---|
HELLA, крепление датчика дождя
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
3-х зонный климат-контроль, снят радиатор печки, моторчики привода заслонок, проводка
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «выхлопная система»