Накладка на торпедо (консоль) правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 689205NA0A
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Царапины
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Декоративная накладка торпедо левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 684215NA0A, 68421-5NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка на торпедо (консоль) нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68246-5NA0A, 1907957XJS |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68410-5NA1A, 68411-5NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 683105NA1A |
|---|
Под проекцию
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68246-5NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Глубокие царапины
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68106-5NA0A |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проставки под пружины зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 55034EN101 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка колесной арки задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788615NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
DENSO, блока управления 31038-5NA0A
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622295NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка колесной арки передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638615NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, 310365NA0A, BEA43-100NA1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Брызговик передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T98J25NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A |
|---|
VALEO, 150A, дефект разъёма фишки
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик давления воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0265005329 |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1-1564337-1J |
|---|
Фары правой, на 8 контактов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 6SBH14C, 926005NA2A, CG447140-3600 |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»