Капот Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Дефект на фото
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285E7-5NA0A, A2C11852500 |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Проводка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24127-5NA0B-0400 |
|---|
Комплект, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 8803J-5NA0R |
|---|
Диаметр 308мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Топливный бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 172015NA0A, 17205-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D5-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96930-5NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90902-5NA0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88935--5NB0A |
|---|
Левая
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Солнцезащитный козырек Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 2484754, 2489839 |
|---|
Левый и правый
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Камера передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1025206, 284G35NA1B |
|---|
TRW
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка стойки передней задняя верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769345N, 769355N |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»