Крепление заднего бампера Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021 2.5 л., TK48502H1
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Правый и левый
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Mazda CX-9 2 2016-2021 80048
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника правый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | RCM92401520 |
|---|
MOBIS, царапины, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Защита двигателя Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | KE6456111 |
|---|
Оригинал, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Педаль газа Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | GHK341600G, 324.138-02AA, 324.231-01 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Рулевая рейка Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 7812974212, TK4832110C |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Моторчик заслонки печки Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 1138004040, 1138003770 |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Панель управления проекция, полоса, ассистент Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 257510-1325, TM5355HU0 |
|---|
DENSO, небольшой дефект
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Кулак задний левый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
Ржавчина, сайлентблоки в хорошем состоянии
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Корпус отопителя (печки) Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 443270-7305, TK80-61130A |
|---|
DENSO, снят радиатор печки, моторчики привода заслонок
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Сигнал звуковой Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | KUG-70A, KUH70A |
|---|
Низкий и высокий тон
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK52-55576 |
|---|
Левая. Комплектация SIGNATURE
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Динамик торпедо правый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK7866960, TK5260811 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Заглушка (решетка) бампера заднего Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK48505A1 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Полуось задняя правая Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 39600-RTA4A, RTA42550XA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Насос (моторчик) омывателя стекла Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 8603109210 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Блок управления двигателем Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | E6T69471H, PYFL18881 |
|---|
MITSUBISHI
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Mazda CX-9 2 поколение в разделе «кузовщина»