Накладка двери внутренняя передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 802D5
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Царапины
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подушка крепления двигателя задняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 113605NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка колесной арки задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788605NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление заднего бампера левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852215NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления стояночным тормозом
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA2D, E2710-58056-2, EA000-30530-0 |
|---|
KYB
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на сиденье передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 175A0-A4602 |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка центральной стойки левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 76916-5N |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик удара в двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 988365NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140555NA0A, 1053867 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления камерами кругового обзора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 276172152, 284A15NA0B, EN3700 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Расходомер воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 226805NA0A, AFH60M-53 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Регулировки сиденья переднего левого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285655NA0A, V.APS40013 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748185NA0A |
|---|
Правая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Зеркало наружное правое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Америка, фишка на 16 контактов, наличие дефекта на повторителе (трещина)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»