Коврик салона передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., T99E15NAXA
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420C1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849065NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849415NA1A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284524AF0D |
|---|
Датчика мёртвых зон
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 924105NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D25NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Замок подголовника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Один замок и две направляющие
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 669015N |
|---|
Мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Секретки на колеса Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 046155 |
|---|
Ключ для откручивания секретных гаек
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности коленная водителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 636405200A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1928405767 |
|---|
BOSCH, блока ABS
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 476A05NA0A |
|---|
PANASONIC
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг лобового стекла правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738525NA0A |
|---|
Крепления целые
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
пыльник двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220511-70, 648385NA0A, 648395NA0A |
|---|
В наличии левая сторона
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Нижний, пару царапин
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»