Накладка внутренняя на порог задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 769B75N
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Царапины, дефект одного крепления
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA60, 5NA70 |
|---|
Левая и правая, на правой дефект двух креплений
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Передняя правая и задняя правая
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Задняя левая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA70 |
|---|
Царапины, дефект двух креплений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B65N |
|---|
Царапины, дефект трёх креплений
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B75N, 769B65N |
|---|
Левая и правая, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 669015N |
|---|
Мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 669005N |
|---|
Дефект одного крепления, мелкие царапины
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления камерами кругового обзора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 276172152, 284A15NA0B, EN3700 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852115NA0A |
|---|
Левый
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687605NA0A |
|---|
Наличие дефекта (фото)
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Царапины на хроме
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 082700-0010, MV5NA |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на сиденье Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 171U0-A4600, 181U0-A4600 |
|---|
Левая и правая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка центральной стойки левая верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769865NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Пыльник крыла передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220509-70, 631335NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корыто пластиковое багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849855NA0A |
|---|
В спортивной
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления 284E75NA1E
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960775NA0A |
|---|
Левый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Регулировки модуля сиденья переднего правого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 638295NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1-1564337-1J |
|---|
Фары правой, на 8 контактов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»