Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 5NA70
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Царапины, дефект двух креплений
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA60, 5NA70 |
|---|
Левая и правая, на правой дефект двух креплений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 669015N |
|---|
Мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B75N, 769B65N |
|---|
Левая и правая, крепления целые
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 669005N |
|---|
Дефект одного крепления, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Задняя левая
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B75N |
|---|
Царапины, дефект одного крепления
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B65N |
|---|
Царапины, дефект трёх креплений
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Накладка внутренняя на порог правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Передняя правая и задняя правая
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Скоба крепления втулки стабилизатора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 546145NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281E15CA2A, 628625-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стойка амортизатора передняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 543035NA0D |
|---|
SACHS
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 272205NA0A, 27211-5NA0A |
|---|
CALSONIC
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 802D35NA0A |
|---|
Царапины
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA2B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27730-5NA0A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1-1564337-1J |
|---|
Фары правой, на 8 контактов
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Насос топливный в бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 170405NA0A, AR0036296AQ |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна навигации Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 28212-5NZ4A-D1, 5118070016 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка стойки передней передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Наличие дефекта и загрязнений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA2A-G |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»