Ключ колесный (балонный) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления рулевой рейки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285H05NA0D, EA000-30540-0, E2710-56018-2 |
|---|
KYB
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Брызговик передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T98J25NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн балки правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622105NA0B |
|---|
Переднего подрамника
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стекло кузовное заднее левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 833015NA0 |
|---|
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 289835NA0A, LK89-5211Q100 |
|---|
Всё целое
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корыто пластиковое багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849855NA0A |
|---|
В спортивной
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1189902S01, 1189903S01 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Расходомер воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 226805NA0A, AFH60M-53 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 6SBH14C, 926005NA2A, CG447140-3600 |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка зеркала внутреннего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 264985NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Пыльник крыла передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220414-70, 631325NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687605NA0A |
|---|
Наличие дефекта (фото)
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA2B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «аксессуары»