Форсунка омывателя Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021 2.5 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
Левая и правая
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Mazda CX-9 2 2016-2021 80048
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Ремень безопасности задний правый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | JTB3958102R |
|---|
Второй ряд сидений
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Обшивка двери задней правой Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK48528SB, TK806853Z |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
К дроссельной заслонке
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Накладка двери (крышки) багажника Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK4850852 |
|---|
Обломаны три крепления
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Генератор Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | PY8V, A2TX6981A |
|---|
150A, фишка на 3 контакта
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | FU00AT169 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Фонарь крышки багажника левый Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | RCM92401510 |
|---|
MOBIS, царапины, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 8TR0316217, GW820, PYD6A |
|---|
Полный привод. Снят теплообменник
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Крыло переднее правое Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
Оригинал, царапины, чёрного цвета
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Крепление заднего бампера Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK48502H1, TK48502J1 |
|---|
Правый и левый
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Монитор мультимедиа Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK48-55221 |
|---|
Наличие дефектов на стекле
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Защита двигателя Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | KE6456111 |
|---|
Оригинал, без дефектов
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK4864449 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Руль Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
С подогревом, комплектация SIGNATURE, нюансы на фото
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | F005V02365, TK52675X0C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Защита бампера заднего правая Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | TK4850341 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Блок управления двигателем Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | E6T69471H, PYFL18881 |
|---|
MITSUBISHI
Под заказ
Снята с авто (8 фото)
Полуось задняя правая Mazda CX-9 2 поколение 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 39600-RTA4A, RTA42550XA |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Mazda CX-9 2 поколение в разделе «кузовщина»