Стекло кузовное заднее правое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 833005NA0
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Стекло кузовное заднее левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 833015NA0 |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 309мм, остаток 16мм
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
ЭБУ сиденья переднее левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285655NA0A, V.APS40013 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA2D, E2710-58056-2, EA000-30530-0 |
|---|
KYB
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112700-9002, 310385NA0A |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960765NA0A |
|---|
Правый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Пыльник крыла передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220509-70, 631335NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Моторчика трапеции дворников
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка центральной стойки правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769155N |
|---|
Царапины
2 месяца назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284525NA2B |
|---|
Камеры на лобовом стекле
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления двигателем Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | BED500-310B2, NEC038-046 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849515NB0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Регулировки модуля сиденья переднего правого
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Сабвуфер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281705NZ2A, 724876-0010 |
|---|
BOSE
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «стекла»