А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 3B0955453T |
|---|
| Ориг. номера | 3B0955453M |
|---|
| Ориг. номера | 3B0419502C |
|---|
| Ориг. номера | 3B1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199351B |
|---|
| Ориг. номера | 3B837207 |
|---|
| Ориг. номера | 4B0831412B |
|---|
| Ориг. номера | 3B0853516 |
|---|
| Ориг. номера | 258005109 |
|---|
| Ориг. номера | 3131955410 |
|---|
| Ориг. номера | 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 61837016 |
|---|
| Ориг. номера | 5WK42869, 6Q909605B |
|---|
| Ориг. номера | 3B0419502D, 980519X |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837994 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837993 |
|---|
| Ориг. номера | 3B4833401E |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199352B |
|---|
| Ориг. номера | 038129637, 038131501D, 038129713AB |
|---|
| Ориг. номера | 4D0407155J |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851A |
|---|
| Ориг. номера | 8D1721117K |
|---|
| Ориг. номера | 3B0839114AR |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 038906019BJ, 0281010176 |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851A |
|---|
| Ориг. номера | 3B1823535D, 3B1823531D |
|---|
| Ориг. номера | 8D0411309K, 8D0411309 |
|---|
| Ориг. номера | 740245833F |
|---|
| Ориг. номера | 3B5839756C, 101438203, BROSE и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 8D1422891H |
|---|
| Ориг. номера | 8D407507E |
|---|
| Ориг. номера | 4D0407155J |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 в разделе «стеклоочистители»