А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 8D0959263, 74024583F |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959263, 740245833F |
|---|
| Ориг. номера | 3B4867371B |
|---|
| Ориг. номера | 3B0839113AR |
|---|
| Ориг. номера | 8D1721117K |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199352B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955453NP |
|---|
| Ориг. номера | 3B1837114 |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851A |
|---|
| Ориг. номера | 3B1823533 |
|---|
| Ориг. номера | 258005109 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0422373C |
|---|
| Ориг. номера | 8L0941822A, 896083000 |
|---|
| Ориг. номера | 3B5839756C, 101438203, BROSE и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0419502D, 980519X |
|---|
| Ориг. номера | 3B0880204A |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 038906019BJ, 0281010176 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0853516 |
|---|
| Ориг. номера | 4D0407155J |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851A |
|---|
| Ориг. номера | 4D0407155J |
|---|
| Ориг. номера | 06B121347, BEHR |
|---|
| Ориг. номера | 3B1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 8D407507E |
|---|
| Ориг. номера | 3B4833402E |
|---|
| Ориг. номера | 3B0809857A |
|---|
| Ориг. номера | 3131955410 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837993 |
|---|
| Ориг. номера | 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837994 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207 |
|---|
| Ориг. номера | 3B1823535D, 3B1823531D |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 в разделе «отопление и вентиляция»