А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 03G145736F |
|---|
| Ориг. номера | 03C121497A |
|---|
| Ориг. номера | 3C9827301E |
|---|
| Ориг. номера | 3C0858069AC |
|---|
| Ориг. номера | 1K0501529F |
|---|
| Ориг. номера | 1EL24701406 |
|---|
| Ориг. номера | 3307-01S |
|---|
| Ориг. номера | 3C1837113D |
|---|
| Ориг. номера | 3C1820045A |
|---|
| Ориг. номера | 038105327B |
|---|
| Ориг. номера | 3C0823723 |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | 06F133201N, 06F133201P |
|---|
| Ориг. номера | 06F903315 |
|---|
| Ориг. номера | 06F129627G |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | 1K00351801 |
|---|
| Ориг. номера | 3C9827550B, 3C9827550C |
|---|
| Ориг. номера | 06F145778F, 06F145778G |
|---|
| Ориг. номера | 3C0805911B |
|---|
| Ориг. номера | 3C0837205 |
|---|
| Ориг. номера | 022905377B |
|---|
| Ориг. номера | 06F908143E |
|---|
| Ориг. номера | 3C0199369F |
|---|
| Ориг. номера | 3C1955409C |
|---|
| Ориг. номера | 18AAOUGQ, 1K505323N |
|---|
| Ориг. номера | 31847-0100, 3S0863099 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959263A, 1K0959263B |
|---|
| Ориг. номера | 7H0927803, 1K0927808 |
|---|
| Ориг. номера | 3C9845025B |
|---|
| Ориг. номера | 06F121111F |
|---|
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»