А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 3C0199855A |
|---|
| Ориг. номера | 03L199207 |
|---|
| Ориг. номера | 03G199207F |
|---|
| Ориг. номера | 8D0199308AG |
|---|
| Ориг. номера | 03L199207 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0199307P |
|---|
| Ориг. номера | 600253144 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0199117, 3C0199555 |
|---|
| Ориг. номера | 03G199207A |
|---|
| Ориг. номера | 03G199207G |
|---|
| Ориг. номера | 04L199207 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145762CD |
|---|
| Ориг. номера | 3C0658625A, P0108665 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0501530C |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | 3C9845026B |
|---|
| Ориг. номера | 3C0853856B |
|---|
| Ориг. номера | 0280142431, 06E806517A |
|---|
| Ориг. номера | 7H0927803, 1K0927808 |
|---|
| Ориг. номера | 31847-0100, 3S0863099 |
|---|
| Ориг. номера | 0F133482D, 1041530S01 |
|---|
| Ориг. номера | 06F903315 |
|---|
| Ориг. номера | DELPHI, 28107969 |
|---|
| Ориг. номера | 3C9827301E |
|---|
| Ориг. номера | 1K0937124 |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | AS2, 43R00082, 3C4845201B |
|---|
| Ориг. номера | 1K4959857B, 3C1867171B |
|---|
| Ориг. номера | 3C1820045A |
|---|
| Ориг. номера | 3307-01S |
|---|
| Ориг. номера | 022905377B |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | 3C0915443A, 1K0915443A |
|---|
| Ориг. номера | 3C0823723 |
|---|
| Ориг. номера | 3C9845025B |
|---|
| Ориг. номера | 06F121111F |
|---|
| Ориг. номера | 3C1867012DSTCH |
|---|
| Ориг. номера | 06F133201N, 06F133201P |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959704AD, BROSE, 965129-101 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 1EL24701406 |
|---|
| Ориг. номера | 3C0199369F |
|---|
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»