А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 03G145209C |
|---|
| Ориг. номера | 03G145209C |
|---|
| Ориг. номера | 3C0505223 |
|---|
| Ориг. номера | 3C9845025B |
|---|
| Ориг. номера | 7H0927803, 1K0927808 |
|---|
| Ориг. номера | 09G927750HJ, MQNB022449 |
|---|
| Ориг. номера | 18AAOUGQ, 1K505323N |
|---|
| Ориг. номера | 022905377B |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959704AD, BROSE, 965129-101 и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 3C1837113D |
|---|
| Ориг. номера | 1K505323N, 18AAOULQ |
|---|
| Ориг. номера | 038105327B |
|---|
| Ориг. номера | 022905377B |
|---|
| Ориг. номера | 3C5945094E |
|---|
| Ориг. номера | 31847-0100, 3S0863099 |
|---|
| Ориг. номера | 3C1823509H |
|---|
| Ориг. номера | 7H0927803, 1K0927808 |
|---|
| Ориг. номера | 3C0823301D |
|---|
| Ориг. номера | 3C0199369F |
|---|
| Ориг. номера | 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | 06F127501N |
|---|
| Ориг. номера | 0F133482D, 1041530S01 |
|---|
| Ориг. номера | 06F133062G, SIEMENS, A2C53044094 |
|---|
| Ориг. номера | AS-2, 43R00082, 3C4845201B |
|---|
| Ориг. номера | 3C9827550B, 3C9827550C |
|---|
| Ориг. номера | 3C0915443A, 1K0915443A |
|---|
| Ориг. номера | 06F145735D |
|---|
| Ориг. номера | SIEMENS, 1K0907255C |
|---|
| Ориг. номера | 1K00351801 |
|---|
| Ориг. номера | 0280142431, 06E806517A |
|---|
| Ориг. номера | 06F121111F |
|---|
| Ориг. номера | 1K0915325A |
|---|
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «двигатель»