А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1H0201553B |
|---|
| Ориг. номера | 6N0407271 |
|---|
| Ориг. номера | 6N1823533 |
|---|
| Ориг. номера | 6N1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 030103935 |
|---|
| Ориг. номера | 6N1953235, 6N2953235 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0947105E |
|---|
| Ориг. номера | 6N0837207A |
|---|
| Ориг. номера | 6N1941531M |
|---|
| Ориг. номера | 0230080033101, 6N1422061C |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 3397020373, 6N1955023C |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1959565A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0837141 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0820413B |
|---|
| Ориг. номера | 6N0805594 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0809961 |
|---|
| Ориг. номера | 6N1819415, 6N1819414C |
|---|
| Ориг. номера | 6N4845202A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0809961, 6N0820601 |
|---|
| Ориг. номера | 6N1959621 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0615123 |
|---|
| Ориг. номера | 6N1857508A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0831402G, 6N0831401B, 6N0831401F и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 4D0012219A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0711959 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0955453CD |
|---|
| Ориг. номера | 6N0807311A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0407272 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0945095A |
|---|
| Ориг. номера | 6K1857921EC81, 6N0857101BC81, 6N1857003D |
|---|
Для Volkswagen Polo 3 поколение в разделе «отопление и вентиляция»