А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 6N1955409B |
|---|
| Ориг. номера | 6K0129616C, 6N0129609C |
|---|
| Ориг. номера | 6X0609617A |
|---|
| Ориг. номера | 6X0880204C, 30005193C |
|---|
| Ориг. номера | 1J0201553C |
|---|
| Ориг. номера | 1J1819021A |
|---|
| Ориг. номера | 0280142310, 051133517 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0511115G |
|---|
| Ориг. номера | 6N0837207B |
|---|
| Ориг. номера | 030129607AS |
|---|
| Ориг. номера | 6N4845202A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0837249A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0407271 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0615123 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0035411B |
|---|
| Ориг. номера | 030129607AS |
|---|
| Ориг. номера | 6N0955453HJ |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 6N1941015AD |
|---|
| Ориг. номера | 6N0945096H |
|---|
| Ориг. номера | 6N0959621B, 6E0919211A, 6H0959621A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0947105F |
|---|
| Ориг. номера | 6N0407272 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0513031L |
|---|
| Ориг. номера | 6N1823533 |
|---|
| Ориг. номера | 6N0615124 |
|---|
| Ориг. номера | 6X0609617A |
|---|
| Ориг. номера | 6N0711959 |
|---|
Для Volkswagen Polo 3 поколение [рестайлинг] в разделе «стеклоочистители»