А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K0407272CC |
|---|
| Ориг. номера | 1K0407272KJ, 1K0407272RT |
|---|
| Ориг. номера | 1K0407271AT |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820741AJ |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121253AA |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1419502B |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820721C |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5955711A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0199555 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1K0955557A, 0232ES2GN77I |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0807184A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0853833 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839247 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0920841D, A2C53088698 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0411303Q |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839248 |
|---|
| Ориг. номера | 03020400719 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615301AK |
|---|
| Ориг. номера | 1T0955651A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615301AK |
|---|
| Ориг. номера | 6020-4789-SX |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0845202A |
|---|
| Ориг. номера | 1K1721057N |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0927133A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z2711303 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0827574C |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «трансмиссия»