А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K0121253AA |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5867209AM |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0920841D, A2C53088698 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0955453S, 1K0955453Q, 1K0955453R |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0809953 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z2711303 |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1955410 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0959856 |
|---|
| Ориг. номера | 1T0857819A |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 1K0955559R |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615124A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0951182G |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5867210AM |
|---|
| Ориг. номера | 1K0953549A, 05113523 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0411303Q |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615423C |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0857701A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1K0955557A, 0232ES2GN77I |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0837248 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839247 |
|---|
| Ориг. номера | CZBN31Z0823301C |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0953235A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1863077A, 1Z1857962B |
|---|
| Ориг. номера | 03020400719 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0199555 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0945511C |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «система охлаждения»