А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K0145803E |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1858472C |
|---|
| Ориг. номера | 1K0411303Q |
|---|
| Ориг. номера | 1K0407189E, 1K0199285L |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959433AK, 5DK00858318 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820721C |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5955711A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615301AK |
|---|
| Ориг. номера | SD11008BR |
|---|
| Ориг. номера | 1K0919050D, A2C53041385 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0853833 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 6020-4789-SX, 6020-4794-SX |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0837447B |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0857701A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0807184A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z2711303 |
|---|
| Ориг. номера | DENSO, 1K0820411E, 447710-9152 |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615301AK |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0035411B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615423C |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121207T |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820741AJ |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «система охлаждения»