А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K0121207T |
|---|
| Ориг. номера | 03G103925BL, 03G103925BR, 03G103925AN и ещё 3 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0839247 |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0941333 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615301AK |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1K0407272CC |
|---|
| Ориг. номера | 1K0413031BF |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1955410 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0945511C |
|---|
| Ориг. номера | 6020-4789-SX, 6020-4794-SX |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1419502B |
|---|
| Ориг. номера | SD11008BR |
|---|
| Ориг. номера | VALEO, 1Z1820003F, F984181M |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0959856 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615423C |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0857488A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0853833 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820741AJ |
|---|
| Ориг. номера | 1K0959703E, 1Z0839461A, 995931-200 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5867209AM |
|---|
| Ориг. номера | 1K0411303Q |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0821105A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1819415F, 1Z2819415F |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «система охлаждения»