А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K0121207T |
|---|
| Ориг. номера | 1J4959857C, 03755021 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0959653B, AUG0606C1 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0959811, ARVINMERITOR, 0642273912 и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 141951253B |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0407271DE |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 6Q1955119A, 0390241524 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0807184C |
|---|
| Ориг. номера | 114977X, 15AM3B1837015AM, CZWL3 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0201553T |
|---|
| Ориг. номера | L6Y0857701A |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0121407A |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1867005 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y9807375A |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0011031 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0820721R |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0953235 |
|---|
Для Skoda Fabia 1 поколение [рестайлинг] в разделе «система охлаждения»