А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | BOSCH, 6Q1955119A, 0390241524 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0035411B, 6Y0035420 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1955410 |
|---|
| Ориг. номера | BEHR, 6Y1820003EC, 1049690 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q1819015G |
|---|
| Ориг. номера | 6Q1721503B |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0121407A |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0011031 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0820721R |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1820003EC, 1049690 |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0915331D |
|---|
| Ориг. номера | 1J0201553T |
|---|
| Ориг. номера | 141951253B |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0880204F, 565165906K |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0959433E |
|---|
| Ориг. номера | 4B0953503H, CZK0301202032 |
|---|
Для Skoda Fabia 1 поколение [рестайлинг] в разделе «стеклоочистители»