А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | AZQ |
|---|
| Ориг. номера | 6Q1820015G |
|---|
| Ориг. номера | 4B0953503H, CZK0301202032 |
|---|
| Ориг. номера | 1H0010092L, 6Y9010490S |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0819702 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 3397020701, 6Q1955023C |
|---|
| Ориг. номера | 19322013, 1J0927187F |
|---|
| Ориг. номера | 141951253B |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0839246 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y9807375A |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0121407A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0201553T |
|---|
| Ориг. номера | 0642273912, 6Y1857097AJ |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0837993, 911795916 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1955409 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0809961 |
|---|
| Ориг. номера | R134A, 6Q0820411K, BEHR |
|---|
| Ориг. номера | 6Q0121207L |
|---|
| Ориг. номера | 6Q1721503B |
|---|
| Ориг. номера | 6Y9807376A |
|---|
| Ориг. номера | 6Y1959565E |
|---|
Для Skoda Fabia 1 поколение [рестайлинг] в разделе «отопление и вентиляция»