| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Jaguar XE |
| Номер | GX731007BB, T4N13801, T4N1674 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x108 мм |
| Вылет (ET) | 48.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Volkswagen Taos |
| Номер | 2GJ601025 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x112 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Honda Accord |
| Номер | 30A17075A |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 45 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Hyundai Tucson |
| Номер | 52910CW100 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 48.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Hyundai Tucson |
| Номер | 52910CW100 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 48.5 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|---|
| Авто | Hyundai Tucson |
| Номер | 52910CW100 |
|---|---|
| Тип диска | Литой диск |
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Вылет (ET) | 48.5 мм |
| Кол-во | 4 шт. |
|---|---|
| Авто | Honda CR-V |
| Тип диска | Штампованный диск |
|---|---|
| Диаметр | 17 ″ |
| Ширина | 7.5 ″ |
| PCD | 5x114.3 мм |
| Кол-во | 1 шт. |
|---|
| Тип диска | Литой диск |
|---|---|
| Диаметр | 17 ″ |