Блок навигации Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., QY7580
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок навигации Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 259154HB5A, QY7580 |
|---|
CLARION
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик дождя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285356725R, 6PW010932-01 |
|---|
HELLA
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Крепление заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852205NA0A, 852215NA0A |
|---|
Правый и левый, на левом наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель дверного проема задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828365NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Накладка на торпедо (консоль) нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68246-5NA0A, 1907957XJS |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Снят динамик, сетка, ручка
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Лючок топливного бака Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 78832-5NA0H |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Фишка на 16 контактов, дефект корпуса, стекляшки, повторителя, мелкие царапины
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 634793463C |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
3-х зонный климат-контроль, снят радиатор печки, моторчики привода заслонок, проводка
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849505NB0A |
|---|
Наличие дефектов
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NM1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (11 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «аудио, видео, медиа»