Трубка охлаждающей жидкости металлическая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 4080806900, 5WK487757513AD |
|---|
SIEMENS VDO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог задняя левая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 769B75N |
|---|
Царапины, дефект одного крепления
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Подкапотный пластик Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 289835NA0A, LK89-5211Q100 |
|---|
Всё целое
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NM1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корыто пластиковое багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849855NA0A |
|---|
В спортивной
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Расходомер воздуха Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 226805NA0A, AFH60M-53 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг лобового стекла правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738525NA0A |
|---|
Крепления целые
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 802D35NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 082700-0010, MV5NA |
|---|
DENSO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проводка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 241255NA1A |
|---|
Отличное состояние
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Воздуховод Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 278705NA0A, 278705NA1A |
|---|
Торпедо
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик двери передней Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281535CA2B, 763289-0010 |
|---|
BOSE
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «система охлаждения»