Патрубок (трубопровод, шланг) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 144995NA1B, 151975NA1A, 151925NA0B и ещё 3 |
|---|
Турбины
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140555NA0A, 1053867 |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корыто пластиковое багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849855NA0A |
|---|
В спортивной
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Моторчика омывателя стекла
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA0D, E2710-58055-2, EA000-30520-0 |
|---|
KYB
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка зеркала внутреннего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 264985NA1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка замка капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220409-70, 622405NA0A |
|---|
Царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок навигации Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 259154HB5A, QY7580 |
|---|
CLARION
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 277605NF0A, 277605NF0A-C |
|---|
CALSONIC KANSEI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 739665NA0A |
|---|
Царапины, загрязнения
месяц назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 805215NA0A |
|---|
Левый, царапины
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дисплей Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283875NA0A, 462200-6426, DNNS086 и ещё 1 |
|---|
DENSO, царапина
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления 416505NA0A
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок интеркулера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170938S01, 144605NA0C |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «система охлаждения»