Замок лючка топливного бака Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
Под заказ
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Под заказ
Снята с авто (6 фото)
Замок лючка топливного бака Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
AISIN, фишка на 2 контакта
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NM1A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Скоба крепления втулки стабилизатора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 546145NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блоков управления электроусилителем руля
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA1A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна навигации Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 28212-5NZ4A-D1, 5118070016 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Зеркало салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | E11015894, GNTX453, NZL0BIHL3 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка на торпедо (консоль) верхняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 683105NA1A |
|---|
Под проекцию
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Кнопки бортового компьютера
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление заднего бампера левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852215NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420C1 |
|---|
HITACHI
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Проектор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 249415NA3A, NM-0015-001 |
|---|
Дефект стекла
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 829245NA0 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления 284E75NA1E
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27730-5NA0A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Динамик торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 355152-0010, 28153-5AA0A |
|---|
BOSE, наличие дефекта
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Блок управления рулевой рейки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285H05NA0D, EA000-30540-0, E2710-56018-2 |
|---|
KYB
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»