Ключ Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 046155
Цена не указана
Под заказ
Минск
Примечание
McGARD
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
5 дней назад
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Ключ Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA7A, KR5TXNI, 7812D-TXNI и ещё 1 |
|---|
Дефект покрытия на нижней кнопке
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг лобового стекла левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738535NA0A |
|---|
Крепления целые
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Дефект на рамке двух верхних и одного нижнего крепления.
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Корпус отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27200-5NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Заглушка крепления ремня безопасности Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 87836 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284K05RA0A, A2C75579804, SRR3-B |
|---|
CONTINENTAL
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622295NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA70 |
|---|
Царапины, дефект двух креплений
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Патрубок отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 924005NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка отсека багажника правая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849065NA0A |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27732-5NA1A-G |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Обшивка салона задняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 739665NA0A |
|---|
Царапины, загрязнения
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 4080806900, 5WK487757513AD |
|---|
SIEMENS VDO
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Трапеция стеклоочистителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 288005NA0A, A3254-961 |
|---|
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Нижний, пару царапин
Под заказ
Снята с авто (7 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Америка, фишка на 16 контактов
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»